Seccionales

Close
(1)2327420
Lunes – viernes: 8:00 -17:00

Encuentranos también en

Junta
SALAZAR ACOSTA GUSTAVO ADOLFO

PRESIDENTE

CHEDRAUY JANETH DEL ROSARIO

VICEPRESIDENTE

JABBA GALINDO ORLANDO JOSE

TESORERO

JIMÉNEZ SILVA RODRIGO

FISCAL

PAYARES PIZARRO MANUELA DE JESÚS

SECRETARIA GENERAL

CANTILLO CABARCAS CLAUDIA PATRICIA

SECRETARIA INTERSINDICAL

HERNÁNDEZ RAMÍREZ CRISTINA JAIR

SECRETARIA PRENSA Y PROPAGANDA

ROMERO ESCALANTE TANIA

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

PATIÑO RIVEROS CLARA PATRICIA

SECRETARÍA DE ASUNTOS JURÍDICOS

GÓMEZ BAENA NELLYS DANITH

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

Junta
ROSERO GÓMEZ  JESÚS EDISON

PRESIDENTE

TRUQUE TORRES FERNANDO

VICEPRESIDENTE

ROSERO HURTADO DANILO

TESORERO

CAICEDO SÁNCHEZ MARTHA LUCIA

FISCAL

SORIANO GARCÍA RUBEN DARÍO

SECRETARIA GENERAL

JOHNSON GÓMEZ   TUMBAJOY   MARCEL

SECRETARIA INTERSINDICAL

ABELLÓ TORRES CARLOS ENRIQUE

SECRETARIA PRENSA Y PROPAGANDA

PASTRANA VÍCTOR ANDRÉS

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

PELÁEZ OSCAR ALEJANDRO

SECRETARÍA DE ASUNTOS JURÍDICOS

ANDRADE MARÍA DEL CARMEN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

Junta
HERRERA PANZZA ALICIA ISABEL

PRESIDENTE

MARTÍNEZ BLANQUICETH DELCY DEL CARMEN

VICEPRESIDENTE

ALTAHONA GUARDO MIRLENIS ISABEL

TESORERO

JIMÉNEZ SILVA RODRIGO

FISCAL

CULMA VARGAS ANA ALIRIA

SECRETARIA GENERAL

BRU CASTELLON ONIRIS

SECRETARIA INTERSINDICAL

RODRÍGUEZ SEQUEIRA JOVANI

SECRETARIA PRENSA Y PROPAGANDA

HURTADO GARCÍA ONIRIS

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

MARTÍNEZ LARA JORGE LUIS

SECRETARÍA DE ASUNTOS JURÍDICOS

GARCES LAUDEUS JOVANI

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

Junta
CALDERÓN TENORIO ANA LUCIA

PRESIDENTE

GUZMÁN ORTIZ LIGIA PATRICIA

VICEPRESIDENTE

BECERRA GONZÁLEZ ERIKA

TESORERO

GÓMEZ MARTHA LUCIA

FISCAL

BERNAL RAMÍREZ JORGE AURELIOS

SECRETARIA GENERAL

PIMENTEL RIGOBERTO

SECRETARIA INTERSINDICAL

DURAN ROJAS ELKIN ORLANDO

SECRETARIA PRENSA Y PROPAGANDA

CUELLAR CEDIEL ARIEL

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

GÓMEZ ZAMBRANO YESID

SECRETARÍA DE ASUNTOS JURÍDICOS

ARGUELLO MATEUS CLAUDIA SOFÍA

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

Junta
MOSQUERA RUIZ JHON MOSQUERA

PRESIDENTE

JAMES DURAN ROCIÓ

VICEPRESIDENTE

MOLINA URON MAGDA LUCERO

TESORERO

ORJUELA NIETO ADRIANA OPHIR

FISCAL

HERNÁNDEZ CHAPARRO CLAUDIA VIVIAN

SECRETARÍA GENERAL

RODRÍGUEZ ÁLVAREZ CATALINA

SECRETARÍA INTERSINDICAL

VARGAS RÍOS JESSICA NATALIA

SECRETARÍA PRENSA Y PROPAGANDA

SILVA VARGAS MÓNICA

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

FERRER REY OSWALDO ALBERTO

SECRETARÍA DE ASUNTOS JURÍDICOS

MORENO JUAN CARLOS

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN

Junta
 OLIVARES VÉLEZ BELÉN

PRESIDENTE

VÁSQUEZ ORTIZ JHON JAIRO

VICEPRESIDENTE

 CAÑAVERAL ANAYA LILIANA ROSA

TESORERO

USTADIAZ BERNARDO DEL CRISTO

FISCAL

ECHEVERRIA LORA ESPERANZA MARÍA

SECRETARÍA GENERAL

CONTRERA   MESTRA HERNAN

SECRETARÍA DERECHOS HUMANOS

PADRON ORTEGA JAVIER ALONSO

SECRETARÍA COMUNICACIÓN

CONTRERAS ANAYA MAURICIO ENRIQUE

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN Y PLANEACIÓN

DUARTE ESPITIA ORLANDO DE JESÚS

SECRETARÍA DE ASUNTOS LEGALES Y ADMINISTRATIVOS 

COY CEBALLOS ANTONIO MANUEL

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN Y MEDIO AMBIENTE

Junta
ARANGO BERNAL GLORIA MARÍA

PRESIDENTE

ESTUPIÑAN RODRÍGUEZ   EDUARDO

VICEPRESIDENTE

PRIETO CERÓN YIMMY ORLANDO

TESORERO

ROJAS LEÓN LUZ ÁNGELA

FISCAL

PAYARES PIZARRO MANUELA DE JESÚS

SECRETARÍA GENERAL

MENESES ORDOÑEZ FABIAN RUBEN

SECRETARÍA INTERSINDICAL

GÓMEZ SOLARTE JARDIEL

SECRETARÍA PRENSA Y PROPAGANDA

DÍAZ SERNA LUZ AYDA

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

MUÑOZ   LASSO OSCAR IVÁN

SECRETARÍA DE ASUNTOS JURÍDICOS

ENRIQUEZ   RIGOBERTO

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN

Comité
AGUIRRE ROJAS ÁNGELA ROCIÓ
  BECERRA RIVERA PATRICIA
Comité